Нумеролог назвал дату завершения войны в Украине

Уже больше месяца Украина борется за свою независимость и территориальную целостность после того, как 24 февраля по приказу путина войска рф ворвались на нашу территорию. Несмотря на явное преимущество Украина, рф не покидает нашу страну. Нумеролог Владислав Грицай изданию "УНИАН" назвал дату завершения войны.

Танки. Фото: скриншот YouTube-видео
Танки. Фото: скриншот YouTube-видео

Нумеролог отмечает, что украинцы уже победили на ментальном уровне, произошло это примерно 7-9 марта.

Также по мнению Грицая, уже меньше, чем через месяц, примерно в 20-ых числах апреля, а точнее 24 апреля он прогнозирует прекращение любых военных действий.

При этом, нумеролог прогнозирует, что хоть война в Украине и завершится, но стороны не придут к решению касательно конкретного юридического статуса Донбасса и Крыма.

Стоит отметить, что делегация Украины и рф уже трижды встречалась в Беларуси, а сейчас переговоры идут в режиме видеоконференций.

Украина настаивает на выводе войск с территории Украины и на полном прекращении огня. Но также делегация требует гарантии безопасности, что рф больше не нападет на нашу страну.

Что касается страны-агрессора, то причиной так называемой "спецоперации" путин назвал требования "демилитаризации" и "дненацификации".

Якобы с этой целью рф и обстреливает нашу территорию, но только по военным объектам. На самом же деле солдаты рф обстреливают жилые дома с людьми, школы, больницы, помещения, где люди прячутся.

Ярким примером таких действий можно назвать ситуацию в Мариуполе, где разрушены почти 80% задний, а людей оккупанты держат как заложников и не дают жителей ни массово эвакуировать автобусами или же передать им гуманитарную помощь.

Но на самом деле рф хотела захватить за 3 дня Киев и сменить власть либо захватить еще больше украинских территорий.

Как считает дипломат ЕС Жозеп Боррель, российская сторона оттягивает переговорный процесс, поскольку надеется на успехи солдат в каком-то из направлений, чтобы улучить свою позицию на переговорах.

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Библии нашли пророчество касательно завершения войны рф с Украиной.

Также мы писали, что астролог Медведка, когда могут прекратиться военные действия.

Напоминаем, что советник главы ОП Алексей Арестович спрогнозировал, что произойдет через месяц с армией рф в Украине.