Журналистка Лидия Таран поделилась новыми кадрами из Франции

Украинская журналистка Лидия Таран сейчас находится во Франции, но даже там она помогает своей стране, как может. На своей странице в социальной сети она показала кадры из своего интервью французскому каналу.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

По словам Лидии, в этом интервью она объясняла французам, что рашистам нельзя верить ни в чем. Также уже скоро домой пришла дочь журналистки Василина: по словам Лидии, спустя долгое время ее дочь снова увидела маму по телевизору, а также увидела родной Киев (о нем был сюжет).

Стоит отметить, что во Францию Лидия Таран улетела еще в начале марта. В социальной сети она призналась, что изначально она просто планировала отвезти свою дочь в безопасное местно, однако, конечно, оставить ребенка в другой стране без присмотра ведущая не смогла.

"Вірю з нашу армію, волонтерів і владу!! Слава Україні! І смерть ворогам", – написала журналистка в своем блоге.

Сейчас, даже на расстоянии, Лидия Таран максимально помогает украинцам, как только может. По местному французскому телевидению телеведущая активно дает интервью и рассказывает о зверствах рашистов, участвует в сборе гуманитарной помощи для наших беженцев.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что пограничник, который послал русский военный корабль, вернулся в Украину.

Также сообщалось, что в российском Белгороде случился взрыв на складе боеприпасов, появилось видео.

Кроме того, украинцам объяснили, как происходит вакцинация от коронавируса во время войны, важная информация.