В сети рассказали, почему развелись Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Не так давно стало известно, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес развелись спустя пять лет брака. При этом артисты в своем заявлении отметили, что они остаются близкими друзьями. Теперь же в сети стали обсуждать, по какой причине они могли расстаться.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что поклонники стали обсуждать эту тему еще после эфира "Комендантского чоса" с Позитивом. Там он в шутку предложил поклонникам в комментариях писать о том, почему развелись Дорофеева и Дантес и к кому певица ушла. На вопрос юмористов о том, ушла Надя к кому-то или это просто шутка, Позитив уже не ответил.

После этого в социальных сетях начались разговоры о том, что Надя Дорофеева уже вместе с Михаилом Кацуриным, известным украинским ресторатором. Поклонники предполагают это потому, что если раньше они дружили семьями, то сейчас бывшая жена ресторатора (с которой он тоже не так давно развелся) отписалась от Дорофеевой в социальной сети.

Ранее блогер Алексей Дурнев, который дружит с Дантесом, отметил, что он был удивлен, когда узнал о разрыве Владимира с Надей. При этом сам Дурнев считает, что влюбленные могли развестись из-за быта и угасания чувств.

Где правда, а где нет – поклонникам остается только догадываться. Возможно, в будущем Надя Дорофеева и Владимир Дантес и сами расскажут о причинах своего расставания.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что на странице Верки Сердючки в социальной сети показали сообщение, о котором мечтают все украинцы.

Также сообщалось, что украинская журналистка Лидия Таран показала, как она живет во Франции, продолжает помогать Украине.

Кроме того, певица Даша Астафьева обратилась за помощью к украинцам, артистка активно помогает армии.