Даша Астафьева записала видео для украинцев

Украинская певица Даша Астафьева, которую не раз признавали одной из самых привлекательных украинок, с начала войны остается в Киеве и помогает украинским военным. В Instagram-stories она попросила о помощи.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша, в отличие от большинства украинских звезд, физическим трудом помогает защитникам. В частности, знаменитость помогает готовить военнослужащим еду.

Даша ежедневно чистит картошку и называет себя с юмором "картошечным батальоном". Нередко, певица со своими собаками ночует в укрытии.

Но в этот раз Даша записала видео, судя по всему, из дома. Она была в вязаной кофте цвета фуксии и поделилась, что немного неважно себя чувствовала.

Это скорее было истощение эмоционально, нежели болезнь. Даша, как и многие украинцы, переживает за судьбу жителей своей страны.

Но судя по видео из кухни, где с Дашей работает целая команда, несмотря на войну, они дружно и весело готовят и не теряют оптимизма, хотя в Киеве нередко слышны взрывы.

Поэтому, она не только помогает готовить еду солдатам и защитникам Киева, но и постоянно публикует информацию о сборе средств для украинских военных.

Учитывая, сколько у певицы подписчиков и если каждый из них перечислит даже небольшую сумму, можно быстро собрать необходимое для наших бойцов.

Сейчас многие звезды публикуют в сторис такую информацию, Даша в видео отметила, что это только ее хорошие знакомые, всю информацию она проверяет, поэтому деньги со сборов пойдут точно по назначению.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Также в сторис Даши был и пост о сборе необходимых медикаментов с номером телефона. Скорее всего, необходимы они в Киеве.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

В такое непростое время для страны и украинцев певица старается быть максимально полезной и вносить свой вклад в приближение победы, за это она достойна уважения.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Елена Кравец поделилась полезными контактами для украинцев.

Также мы писали, что жена актера Евгения Кошевого из "Квартал 95" Ксения поделилась реакцией родственников из Крыма на действия рф в Украине.

Напоминаем, что певец Святослав Вакарчук показал, как в Мариуполе спасают деток из-за обстрелов оккупантов.