Журналисты показали усадьбу Медведчука в Закарпатье

Виктор Медведчук, который приходится кумом путину, сбежал из Украины. Сейчас его ищут правоохранители. Тем временем журналисты Cлідство.Інфо решили показать украинцам усадьбу Медведчука.

Дом Медведчука. Фото: YouTube, скрин
Дом Медведчука. Фото: YouTube, скрин

Так, журналисты показали резиденцию Медведчука в селе Ждениево (Закарпатье). Видимо, там кум путина с семьей всегда отдыхал. Подчеркивается, что об этой резиденции писали уже немало лет, но раньше оставалось загадкой, что же находится внутри.

А вот внутри там немало такого, чему позавидовал бы и любитель золотых батонов и спасатель страусов. Корреспонденты отмечают, что обойти всю территорию усадьбы не получится за сутки: домов здесь несколько, а также есть пруд, и даже горная река. Сейчас дворец находится под администрацией, но журналистов все же пропустили.

К слову, по кадрам можно заметить, что Медведчук уж очень любит вещи из советского союза. Прямо в доме у него немало "экспонатов" тех времен. Например, "легендарный" автомат с газировкой. Сразу видно, скучает по тем временам.

В гостиной у Медведчука есть игрушечная железная дорога. Судя по всему, он любит эту тему. Дело в том, что в его доме в Пуща-Водице – "золотой вагон", в Закарпатье – железная дорога в миниатюре.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали, как местные жители освобожденного поселка радовались украинским военным, это стоит увидеть.

Также сообщалось, что в Украине после завершения войны планируют строить дома с бомбоубежищами.

Кроме того, советник главы Офиса президента Алексей Арестович рассказал, сколько российской армии придется восстанавливаться после войны с Украиной.