В сети показали, как родители встречают своих сыновей-военных после освобождения сел

Не секрет, что наши ВСУ сейчас стали активно освобождать поселки и города в Украине от оккупации рашистов. Местные жители радуются, когда видят наших защитников. В этот раз в сети показали видео встречи сына и родителей.

Военнослужащий. Фото: YouTube, скрин
Военнослужащий. Фото: YouTube, скрин

Таким роликом поделился депутат Алексей Гончаренко в своем блоге. Здесь видно, что после освобождения населенного пункта мужчина военный вместе со своими друзьями зашел к своим родителям. Отец тут же стал обнимать сына со слезами на глазах.

Кроме того, пожилой мужчина обрадовался не только сыну, но и его товарищам по службе. Он стал их обнимать и приветствовать. Когда все вошли в дом, то там уже мать со слезами на глазах обнимала своего сына. Также женщина обнимала его друзей и благодарила военных за защиту. От этих кадров сложно не заплакать.

Важно подчеркнуть, что еще вчера президент Владимир Зеленский говорил о том, что наши военные стали контратаковать и освобождать населенные пункты. Однако при этом в восточных регионах (включая зону ООС) ситуация напряженная. Так что стоит не паниковать, а поддерживать наших военных, верить в них и поднимать боевой дух!

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали, как местные жители освобожденного поселка радовались украинским военным, это стоит увидеть.

Также сообщалось, что в Украине после завершения войны планируют строить дома с бомбоубежищами.

Кроме того, советник главы Офиса президента Алексей Арестович рассказал, сколько российской армии придется восстанавливаться после войны с Украиной.