ВСУ продолжают наносить большие потери оккупантам

Сейчас Вооруженные силы Украины продолжают активно освобождать оккупированные города и поселки. В социальной сети показали новые кадры с разбитой техникой оккупанта. Смотреть на это, конечно, приятно.

Так, в сети показали фотографии и видео из Дмитриевки (Киевская область). На фотографиях можно увидеть десятки разбитой техники оккупантов. Это и специальные автомобили, и даже танки.

Кроме того, на одном из видео военнослужащий рассказал, что они не только разгромили там оккупантов, но и даже взяли некоторых в плен. Подчеркивается, что среди пленных были и старшие лейтенанты, и лейтенанты. Так что, украинские бойцы продолжают освобождать нашу территорию от рашистов и громить их.

Примечательно, что, согласно новой статистики от Генштаба Вооруженных сил Украины, на 2 апреля на концерт Кобзона ушло уже более 17 700 оккупантов. При этом цифры могут быть и больше, так как нельзя точно узнать данные из мест с активными боевыми действиями.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали, как местные жители освобожденного поселка радовались украинским военным, это стоит увидеть.

Также сообщалось, что в Украине после завершения войны планируют строить дома с бомбоубежищами.

Кроме того, советник главы Офиса президента Алексей Арестович рассказал, сколько российской армии придется восстанавливаться после войны с Украиной.