Макс Барских записал видео в военной форме и поделился, что вступает в ВСУ

Уже больше месяца идет полномасштабная война на территории Украины, которую начала рф. Эти события показали людям, кто есть кто. Многие звезды решили не уезжать из Украины, а остаться и помогать людям, а также военным. А певец Макс Барских удивил своих поклонниц, появившись в Instagram на видео в военной форме и заявив, что вступает в ВСУ.

Макс Барских. Фото: скриншот YouTube-видео
Макс Барских. Фото: скриншот YouTube-видео

Артист поделился с улыбкой на лице, что еще месяц назад он в руке держал микрофон, а теперь ему предстоит вооружившись автоматом защищать свою страну.

Сначала Максу предстоит пройти обучение, которое продлится 2 недели. Затем певца должны отправить на фронт защищать Украину.

При этом, певец делился такими неожиданными новостями на украинском языке и многие подписчики ему написали, что ему очень идет разговаривать на родном языке.

Многих восхитил поступок Макса, о чем ему стали писать под видео.

По певцу не заметно никаких переживаний, что ему предстоит идти сражаться с врагами. Он, наоборот, затронул тему, что его подписчики первым делом сделают, когда Украина победит и закончится война.

К слову, Макс занимался волонтерством, ездил с выступлениями перед переселенцами во Львове.

С начала полномасштабно военной агрессии он рьяно защищал Украину. У певца должен был быть концерт в рф, но как только страна-агрессор напала на Украину, он не только отменил выступление, но и заявил, что деньги за проданные билеты не вернет, а перечислит их на поддержку украинской армии.

Также недавно Макс выпустил песню "Хай буде весна", которая о нашей победе и вере в то, что все в Украине будет хорошо.

Поклонницы наверняка не ожидали от музыканта такого поступка, но теперь у них слезы от гордости за артиста, который не боится рискнуть своей жизнью ради Украины.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что певица Камалия поделилась историей о жесткости оккупантов.

Также мы писали, что актриса Елена Кравец призвала украинцев принять участие в полезной инициативе.

Напоминаем, что названа возможная причина развода певицы Нади Дорофеевой с музыкантом Владимиром Дантесом.