Ведущая Катерина Осадчая поделилась своими чувствами во время войны

Сейчас украинские артисты и другие публичные люди максимально стараются поддерживать своих поклонников и помогать армии. Так, украинская телеведущая Катерина Осадчая на своей странице в социальной сети написала эмоциональный пост.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в микроблоге Катерина Осадчая опубликовала фотографию маленького ребенка. На спине у малышки можно увидеть написанные номера телефонов родителей. Эти фотографии во время войны не могут не вызвать слезы: пишут деткам свои номера (или родственников) на случай, если мама не выживет.

Телеведущая призналась, что она и сама часто плачет. Однако делает она это так, чтобы этого не видели ее дети. Правда, уверенна телеведущая, дети по-своему, но и сами прекрасно понимают, что происходит.

"Мир не должен закрывать глаза на этот ужас, происходящий здесь и сейчас…. Это должно закончиться… но мы не простим и чувство ярости и жажда мести будет с нами до конца дней", – написала Осадчая.

Стоит отметить, что дети часто становятся жертвами российских оккупантов. Уже известно, что в Украине из-за рашистов погибло более 160 детей. Еще 200 деток получили ранения. Это никто и никогда не простит.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что страны Европейского союза готовят новые санкции для россии, появились первые подробности.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал ситуацию с переговорами и гарантиями безопасности для Украины.

Кроме того, генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова прокомментировала трагедию Бучи и Ирпеня.