Астролог спрогнозировала, когда и чем закончится нападение рф на Украину

Второй месяц длится противостояние Украины российской полномасштабной военной агрессии. Все украинцы мечтают в скором времени услышать новость о победе, что угрозы их жизни больше нет и они могут возвращаться домой. О том, как скоро это может произойти, поделилась астролог Наталия Нестеренко у себя на сайте.

Военная техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Военная техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео

По мнению астролога, до средины текущего месяца рф попытается нанести максимальный ущерб Украине, а затем есть высокая вероятность "заморозки" конфликта.

Нестеренко прогнозирует, что для Украины этот период будет очень сложным, когда достижения дадутся очень высокой ценой.

Но со второй декады апреля война хоть и не прекратиться, но будет менее агрессивной, чем до этого.

Она не исключает, что конфликт может быть заморожен, приостановлен, поставлен на паузу. При этом, Украине продолжат оказывать помощь другие страны, за счет этого наши позиции укрепятся.

Именно в этот период начнутся попытки найти компромиссные решения. На вторую половину апреля, а также на май припадает период объединения с союзниками.

При этом, какие бы договоренности не были достигнуты в этот период, они не будут действительными, а лишь будут тянуть время.

На июль-август текущего года начнутся попытки во второй раз решить ситуацию на переговорах. Но рф будет пытаться снова навязать Украине неприемлемые решения, тогда в ситуацию могут подключиться США и НАТО.

Астролог прогнозирует, что финальный этап, во время которого Украина будет отстаивать свою независимость припадет на конец 2022-начало 2023 года.

В этот период будет поставлена точка на российской агрессии, а в россии, вероятнее всего, произойдет крушение путинского режима.

При этом, астролог не исключила, что НАТО с августа 2022 года по январь 2023 год может стать участником непосредственных военных действий из-за угрозы странам-членам Альянса.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что советник главы ОП Алексей Арестович поделился, чем может быть болен путин.

Также мы писали, что глава МИД Украины Дмитрий Кулеба описал, какой будет битва за Донбасс.

Напоминаем, что лукашенко заявил о проведении своей "спецоперации" на территории Украины.