Рашистские нелюди нанесли ракетный удар по вокзалу, полному мирных людей

После вторжения российских оккупантов в Украину весь мир потрясла жестокость и цинизм русни, которая сотнями ракет стирает в пыль мирные города нашей страны. Однако рашисты своими действиями демонстрируют, что дно ими еще не пробито – в частности, они ударили "Искандером" по ж/д вокзалу в Краматорске, пишет "Online Война 2022".

Остатки ракеты в Краматорске. Фото: скриншот YouTube-видео
Остатки ракеты в Краматорске. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что на месте трагедии спасатели и полиция обнаружили десятки погибших и раненых людей, при этом на момент удара там были тысячи граждан, которые хотели уехать на безопасную территорию. Совершенно очевидно, что рашисты четко понимали, куда целятся и стреляют, а их цель – посеять панику и страх среди населения нашей страны.

Советник главы ОП Алексей Арестович заявил, что свыше 30 человек погибли, а более 100 – получили ранения. Он подчеркнул, что перед такими ударами сперва производится тщательная разведка, как минимум, беспилотниками, наводчиками на местах, поскольку ракета очень дорогая и рисковать ею никто не будет.

Кроме того, на боковой части ракеты имеется надпись: "За детей", при этом она написана по-русски, что является типичным российским штампом. Рашистские нелюди уже принялись писать, что это якобы украинцы обстреляли сами себя, но единственные, кто может в это поверить – зомбированные пропагандой россияне.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что оккупанты, которые зверствовали в Буче, возвращаются в Украину.

Также мы писали, что глава МИД Украины прогнозирует серьезные сражения с русней за Донбасс.

Напоминаем, что мир прозрел от увиденной жути в освобожденных Ирпени, Буче, Гостомеле и не только.