Арестович предупредил о том, что рашисты не откажутся от попыток захватить Украину

У всего мира нет и тени сомнений в том, что Украина победит в бессмысленной и кровавой войне с рашистами, однако на этом противостояние со страной-агрессией не остановится. Такое мнение высказал советник главы ОП Алексей Арестович в своем интервью, фрагмент которого показали в "Инсайдер Украина".

Алексей Арестович. Фото: скриншот Telegram-видео
Алексей Арестович. Фото: скриншот Telegram-видео

Он подчеркнул, что россия будет и дальше накапливать силы, чтобы снова и снова пытаться захватить силой Украину, но такого масштаба, по его словам, уже не будет. Арестович заявил, что боеспособность страны-агрессора утрачена на много лет.

В то же время советник главы ОП рассказал, что будет операция меньшего масштаба, например, захват Харькова, окончательное отрезание от Азовского моря или же выхода на границы так называемых "Л/ДНР" в тех административных границах, которые россия признала до начала войны.

Алексей Арестович высказал убеждение в том, что вне зависимости от того, кто будет у власти в рф, до 2032-2035 гг произойдет еще 2-3 столкновения.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что оккупанты, которые зверствовали в Буче, возвращаются в Украину.

Также мы писали, что глава МИД Украины прогнозирует серьезные сражения с русней за Донбасс.

Напоминаем, что мир прозрел от увиденной жути в освобожденных Ирпени, Буче, Гостомеле и не только.