Специалисты создали карту, на которой можно найти адрес каждого рашиста

Российские дикари, которые с оружием в руках ворвались на территорию Украины, принесли мирным городам лишь разруху и страдания. Кадры зверств русни в Буче облетели весь мир и стали настоящим шоком для цивилизованных людей, но никто из рашистов не избежит наказания благодаря онлайн-карте с их адресами.

Буча. Фото: скриншот YouTube-видео
Буча. Фото: скриншот YouTube-видео

Эрик Кросс, член эстонского парламентского Комитета по иностранным делам, заявил, что речь ведется о нелюдях из 64-й мотострелковой бригады рашистской армии. Программисты Эстонии разработали специальную онлайн-карту, на которой указаны адреса всех голодранцев рф, которые замучили Бучу.

В результате каждый желающий может с легкостью найти адрес проживания каждого рашиста из россии, который причастен к пыткам, убийствам и изнасилованиям мирных граждан нашей страны. Кросс отметил: "Мы знаем, где вы находитесь. Паспортные данные российской 64-й мотострелковой бригады – мясников в Буче – на картах Google. Спасибо эстонским гикам".

Разработчики карты рассказали, что для ее создания использовали данные разведки Украины о месте выдачи паспортов нелюдей из 64-й отдельной мотострелковой бригады армии рф. Они закреплены за в/ч 51460, которая базируется в Хабаровской крае, пос. Князе-Волконское.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что оккупанты, которые зверствовали в Буче, возвращаются в Украину.

Также мы писали, что глава МИД Украины прогнозирует серьезные сражения с русней за Донбасс.

Напоминаем, что мир прозрел от увиденной жути в освобожденных Ирпени, Буче, Гостомеле и не только.