Европейские страны продолжают гнать прочь российскую нечисть

После подлого и бессмысленного вторжения в Украину российских нелюдей при поддержке беларуси экономика обеих соседних стран уже на грани из-за санкций. Однако европейские страны решили не останавливаться на достигнутом, и перестали пропускать фуры в рф и беларусь, пишет "Медиаоборона".

Грузовики. Фото: скриншот YouTube-видео
Грузовики. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, уже с полуночи Литва не пропускает грузовые автомобили с номерами россии и беларуси. В сети обсуждалось, что таким образом страны-изгои пытаются хоть как-то обойти разрушительные для них санкции, однако лазейка оказалась неудачной.

Кроме того, аналогичный запрет ввели и в Финляндии, и уже с сегодняшнего дня весь грузовой транспорт беларуси и россии будет отправляться вслед за "русским военным кораблем".

И если в рф и беларуси думали, что на этом их беды закончатся, то они серьезно ошиблись, поскольку Евросоюз приготовил для них неожиданный "сюрприз". В период времени до 16 апреля все грузовики обеих стран должны покинуть территорию европейских стран.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что оккупанты, которые зверствовали в Буче, возвращаются в Украину.

Также мы писали, что глава МИД Украины прогнозирует серьезные сражения с русней за Донбасс.

Напоминаем, что мир прозрел от увиденной жути в освобожденных Ирпени, Буче, Гостомеле и не только.