"ПриватБанк" проведет плановые регламентные работы

Крупнейшее в Украине финансовое учреждение "ПриватБанк" предупредило клиентов о том, что из-за плановых регламентных работ не будут доступны услуги в их приложении "Приват 24". Официальное заявление появилось на сайте банка.

Отделение "ПриватБанка". Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение "ПриватБанка". Фото: скриншот YouTube-видео

В сообщении предупреждают клиентов, что плановые ремонтные работы продлятся начиная с 23:00 воскресенья, 10 апреля по 08:00 утра понедельника, 11 апреля.

Плановые регламентные работы руководство банка запланировало провести с целью обеспечения безопасной и качественной работы сервисов.

Клиентов "ПриватБанк" предупреждает, что в указанный промежуток времени услуги в приложении финансового учреждения "Приват 24" будут недоступны.

При этом, рассчитываться за приобретенные покупки в торговой сети или же если нужно снять наличные в банкомате, тогда такие услуги будут оказываться.

Пресс-служба "ПриватБанка" принесла свои извинения за временные неудобства клиентам и поблагодарила их за понимание.

Стоит отметить, что в связи с военным положением в стране до 1 июня текущего года "ПриватБанк" объявил каникулы по кредитным картам.

Это значит, что обязательный минимальный платеж клиентам и владельцам кредитных карт не нужно платить с 1 марта по 1 июня текущего года.

Банк указал, что понимает в каком положении оказались украинцы и что у многих нет возможности платить по кредиту, поскольку они остались без работы или даже потеряли жилье.

Банк на указанный срок не имеет права штрафовать клиента за просроченный платеж. Но в то же время "ПриватБанк" призывает, что если у человека есть возможность и дальше вносить обязательный платеж или погасить сумму задолженности, тогда это нужно сдать.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в "ПриватБанке" объяснили украинцам, как получить социальную помощь за март.

Также мы писали, что с 1 мая, то есть через несколько недель "ПриватБанк" уберет одну из своих услуг.

Напоминаем, что "ПриватБанк" ввел ограничения по снятию суммы в банкомате.