ВСУ продолжают громить технику оккупантов

Так, стало известно, что военные Воздушных сил разбили еще одну вражескую "птичку". Речь идет о бомбардировщике Су-34, который пытался атаковать Николаев. Появились подробности.

Су-34. Фото: YouTube, скрин
Су-34. Фото: YouTube, скрин

Поясняется, что Су-34 считается одним из самых новых боевых самолетов оккупанта. Отмечается, что его ввели в вооружение только восемь лет назад. Так что у оккупантов на одну "птичку" меньше, и это прекрасные новости.

Также сообщается, что на южном направлении наши защитники уничтожили 70 российских оккупантов и семь единиц военной техники врага. В то же время в оперативном районе между Николаевом и Херсоном оккупанты старались улучшить свои позиции, но ВСУ их разгромили.

Однако при этом отмечается, что ситуация в Черном море особо не изменилась. По этой причине еще сохраняется риск ракетных ударов по Одессе и области.

Примечательно, что кроме этого за последние сутки ВСУ сбили еще четыре вертолета россии (известно о моделях Ми-24, Ка-52). Также больше не взлетят три вражеских беспилотника. Уничтожили наши защитники еще и три крылатых ракеты типа Х-59. Верим в ЗСУ!

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в европейских странах начали не пропускать автомобили из Беларуси, появились подробности.

Также сообщалось, что появились новые подробности о вступлении Украины в Европейский союз.

Кроме того, президент Украины Владимир Зеленский традиционно обратился к народу, что говорил гарант.