Хозяин кремля начинает понимать, что "обделался" с вторжением в Украину

Спустя полтора месяца после подлого и совершенно бессмысленного вторжения в Украину до русни начало доходить, что они совершили главную ошибку в своей никчемной жизни. На россии начались массовые зачистки среди сотрудников ФСБ, о чем рассказал журналист-расследователь Bellingcat Христо Грозев.

Тюрьма. Фото: скриншот YouTube-видео
Тюрьма. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, гнев повелителя россиян обрушился на тех ФСБ-шников, которые занимались изучением "украинского вопроса", и поставляли информацию о ситуации в нашей стране лично путину. Например, экс-главу 5-й службы ФСБ генерал-полковника Беседу уже бросили в СИЗО, а его телефон уже 2 недели не отвечает.

Грозев также сообщил, что чистка коснулась всей службы, которая занималась Украиной, а это 150 офицеров. Он отметил, что многие из них, если не под арестом, то уже точно отстранены от работы в ФСБ. Более конкретную информацию о судьбе рашистов он анонсировал через несколько дней.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ЕС закрыл границы для россии и беларуси - оставшихся выгоняют.

Также мы писали, что Великобритания хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина.

Напоминаем, что астролог рассказал, когда Украина одержит долгожданную победу над русней.