Соединенные Штаты хотят передать украинцам еще более мощное оружие

После вторжения российских нелюдей на территорию Украины, весь мир помогает защитникам нашего государства с вооружением. Благодаря ему ВСУ ежедневно выкашивают огромное количество рашистов и их техники, но в США решили вооружить украинцев еще более мощным оружием, пишет "Правда Геращенко".

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

Сообщается, что администрация американского президента намерена передать украинским защитникам вооружение, которое даст возможность "помножить на ноль" военные аэродромы русни.

В Пентагоне подчеркнули, что в результате Вооруженные Силы Украины смогут поражать более глубокие цели. Стоит отметить, что рашисты делают ставку на удары с воздуха, поэтому такого рода вооружение смогло бы еще больше усилить превосходство ВСУ в войне с русней.

В США рассказали, что Украине такое оружие необходимо, чтобы уничтожать врага более быстро, однако сперва нужно дождаться официального заявления. Есть предположение, что речь ведется о ракетах малой дальности наземного базирования MGM-140 ATACMS.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ЕС закрыл границы для россии и беларуси - оставшихся выгоняют.

Также мы писали, что Великобритания хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина.

Напоминаем, что астролог рассказал, когда Украина одержит долгожданную победу над русней.