Появилось видео, как украинские военные разбили колонну российской техники

Продолжается противостояние Украины российской военной агрессии, которую оккупанты начали 24 февраля. За это время наши бойцы значительно сократили количество военное техники врага, а также личного состава. На Facebook-странице фонда "Повернись живим" выложили видео, как ВСУ разбило колонну вражеской техники.

Разбитая техника рф. Фото: скриншот Facebook-видео
Разбитая техника рф. Фото: скриншот Facebook-видео

Видео было снято в Донецкой области, где военные из К2 54 ОМБр уничтожили вражескую технику.

На кадрах видно, как 2 вражеских танки были уничтожены, а также несколько единиц автомобилей были подбиты. Вся дорога в поле где-то в Донецкой области была занята вражеской техникой.

Наши военные прицельно наносили удар по каждому из танков, а также другой технике.

После этого эти же военные сняли видео с этого места и показали, что осталось от вражеских танков и другой военной техники.

Фактически, ВСУ вмешали в дорогу целую колонну вражеской техники.

Стоит отметить, что Донецкая и Луганская области для оккупантов сейчас являются главной целью по захвату. В рф не скрывают, что дали распоряжение выйти к административным границам этих регионов.

Для того чтобы осуществить этот план, высшее военное руководство рф перебрасывает в эти регионы технику и готовит к отправке еще группу военных, в том числе из тех, кто совершил зверства против украинцев в Киевской области.

Однако наши военнослужащие каждый день уничтожают технику противника, в том числе и живую силу. Скоро счет личных потерь российского состава армии может достигнуть 20 тысяч.

Как заявляют украинские чиновники, битва за Донбасс очень важна, поскольку от исхода будут зависеть дальнейшие переговоры украинской делегации с рф.

По имеющимся данным, путин дал приказ до 9 мая захватить Восток Украины.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в оккупированной Луганской области украинские военные попали в склад боеприпасов.

Также мы писали, что СБУ перехватило разговор оккупанта, который рассказывал матери о массовом отказе идти на передовую.

Напоминаем, что журналист Христо Грозев заявил, что в рф проходит массовая зачистка чиновников фсб.