Катя Никитина показала, как помогает украинским военным

Актриса из "Женского квартала" Катя Никитина поделилась с подписчиками в Instagram, как они могут помочь своему телу и одновременно отблагодарить украинских защитников за их службу.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонники знают, что Катя не только играет на телевидении, она еще и увлекается спортом. В частности, девушка в Киеве открыла свою студию, где набирает группы учеников, чтобы они научились садиться на шпагат и сделали свое тело более гибким.

В период войны девушка решила продолжить свою преподавательскую деятельность, но уже в онлайн-режиме. Кроме этого, Катя все деньги за оплату уроков перечисляет на помощь ВСУ.

Также девушка указала номер своей карты, чтобы все желающие могли перевести некую сумму на помощь украинским солдатам.

Катя, как и многие украинцы, переживает и беспокоится о народе, стране и постоянно читает новости.

Она с юмором отметила, что как на картинке кот, так и она не расстается с телефоном и даже в ванную его с собой берет, чтобы читать новости.

Однако недавно актрис вызвали на репетицию и у Кати не было возможности читать новости. Девушка отметила, что не зная, что происходит, ей стало немного легче.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Она не была так тревожна и поняла, что иногда нужно немного отдыхать от чтения новостей.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Стоит отметить, что и психологи советуют в такое нелегкое для украинцев время все же чем-то заниматься - работа, волонтерство, хобби или другие отвлекающие занятия помогают бороться с плохими мыслями, они приносят удовлетворение и ощущение, что человек приносит вклад в будущую победу.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что певец Макс Барских показала отрывок с нового клипа, посвященного ВСУ.

Также мы писали, что актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец призвала всех украинцев присоединиться к важной инициативе.

Напоминаем, что актриса из "Сватов" Анна Кошмал показала милые фото с сыном, сделанные до войны.