Синоптик Наталья Диденко поделилась прогнозом погоды на 13 апреля

Своим прогнозом эксперт традиционно поделилась на своей странице в социальной сети. Как оказалось, в Украине в среду будет сильный ветер. При этом погода в некоторых регионах может сильно отличаться.

Дождь. Фото: YouTube, скрин
Дождь. Фото: YouTube, скрин

В южных и восточных регионах Украины в среду пройдут сильные дожди. Осадки также ожидаются в центральных областях. При этом практически по всей стране (за исключением западных областей) ожидается сильный ветер со скоростью от 15 до 22 метров в секунду, пишет синоптик.

Температура воздуха в Украине в разных областях будет сильно отличаться. Например, если в Черниговской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, Днепропетровской, Запорожской, Донецкой, Николаевской, Херсонской областях и в Крыму будет от 4 до 9 градусов тепла, то в Одесской области уже от 9 до 12 градусов выше нуля.

Кроме того, в Харьковской и Сумской области будет очень теплая погода: до 15 градусов выше нуля. В Киевской и Житомирской области столбики термометров поднимутся до 14 градусов тепла.

14, 15, 16 в Украине немного потеплеет. Однако, отметила Наталья Диденко, все еще будет дождь и ветер. Кроме того, уже 17 и 18 апреля снова ожидается похолодание. Тепло сохранится только в восточных и юго-восточных областях.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Макс Барских анонсировал новую песню на поддержку Вооруженных сил Украины.

Также сообщалось, что российский актер Добронравов неприятно удивил многих своими заявлениями в новом интервью.

Кроме того, в ПриватБанке рассказали, что делать украинцам, которые все еще не получили финансовую помощь по программе "єПідтримка".