Появилось видео, как украинские защитники уничтожают российскую технику

Уже семь недель как длится полномасштабная война, которую начала рф на территории нашей страны. Все это время бойцы ВСУ героически противостоят оккупантам. На видео, которое опубликовано в Telegram-канале Думская показано, как наши военные попадают по российской технике.

Разбитая техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Разбитая техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Кадры снимались с воздуха и благодаря четкой картинке видно, как по улицам передвигается техника с оккупантами, а наши бойцы наносят удар четко по технике.

Скорее всего, в ролике собрана нарезка удачных маневров украинских военных, которые смогли разбить в хлам колонну техники оккупантов.

Есть видео, когда оккупанты передвигаются по улице среди какого-то населенного пункта. А на других кадрах противник едет по дороге среди поля.

Наши бойцы и тут заметили их передвижение и начали гатить, что даже деревья падали. Тем не менее танки и другая техника загорались от ударов, а российские солдаты спешно бросали ее и бежали куда глаза глядят.

Потом уже наши военные фотографировались возле "трофеев" сгоревшей техники.

Несмотря на то, что наши бойцы успешно справляются с оккупантами и явно в профессионализме превышают рашистов, сейчас идет самая сложная битва на Востоке Украины.

Ее исход решит все, поэтому как никогда нашим военным нужна помощь и поддержка. По данным на 12 апреля, к Луганской и Донецкой области с Ростовской области рф стягивается большая колонна техники и солдат рф.

Это значит, что в последующие 2, а может и 3 недели там буду идти ожесточенные бои.

Министр обороны Украины Валерий Залужный намекал, что оккупантов ждет какой-то "сюрприз" на Донбассе. Так что наше военное руководство и ВСУ не сидит сложа руки в ожидании оккупантов, а готовится дать им достойный отпор.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Арестович заявил, возможна ли повторная атака на Киев.

Также мы писали, что рф продолжает лишаться техники и терять личный состав солдат.

Напоминаем, что в рф начались чистки в ФСБ, уже есть первые обвиняемые в провале "спецоперации" в Украине.