Астрологи говорят, что уже скоро война начнется в самой россии

Весь мир молится о том, чтобы весь ужас, который российские нелюди принесли с собой в Украину, скорее закончился. На страничке в Facebook "Астрология с Валентиной Виттрок" рассказали, когда эта бессмысленная и кровавая война наконец завершится.

Мариуполь. Фото: скриншот YouTube-видео
Мариуполь. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации говорится, что во вторник, 12 апреля наблюдается точное соединение Юпитера с Нептуном в знаке Рыб, которое является весьма редким – его можно увидеть раз в 166 лет. Последний раз оно было 17 марта 1856 года во время российско-турецкой войны, и спустя две недели был подписан Парижский договор – Турция стала независимой и осталась целостной, а россия проиграла. Примечательно, что на данный момент в переговорном процессе также участвует Турция.

Астролог также отметила, что в прошлом во времена, когда фиксировалось соединение Нептуна с Юпитером, у россии были серьезные проблемы. Во всех случаях это было связано с поражением рф, а также подписанием документов, которые очень не устраивали страну-агрессор.

В мае-июне 2022 года транзитные Марс с Юпитером пребывают в боевом знаке Овна – там же, где и натальный Марс рф. Негативные аспекты к связке Уран/Нептун в Козероге, которые создает транзитный Марс происходят в четвертом доме (а это собственные территории россии), и к связке Юпитер/Хирон, что означает боевые действия или на территории рф, или на территории созданных ею квазигосударств.

Более того, на протяжении года южный лунный узел идет на соединение с Плутоном, при этом москва находится на одной географической долготе с Мариуполем, а это значит, что столицу рф может постичь абсолютно та же участь, что и украинский город.

Уже в конце октября 2022 года Марс встанет в ретроградную фазу после соединения с Солнцем россии, что говорит о начале военных действий там, где ранее территориальный вопрос так и не был разрешен – например, Приднестровье, Чечня и пр.

При этом проблемы ждут не только столицу, но и другие территорию россии, поскольку планеты не обещают мирное время в рф в начале 2023 года. Астролог подчеркнула, что в следующем году целостность страны-агрессора вызывает большие сомнения.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ЕС закрыл границы для россии и беларуси - оставшихся выгоняют.

Также мы писали, что Великобритания хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина.

Напоминаем, что астролог рассказал, когда Украина одержит долгожданную победу над русней.