Известный исполнитель прокомментировал заявления двух маразматиков

Сегодня, 12 апреля состоялась очередная встреча полоумных путина и лукашенко, и в очередной раз они сделали немало безумных заявлений в своем стиле. Известный рэпер Потап не смог удержаться, и на своей страничке в Instagram прокомментировал бредовое заявление повелителя россиян о войне в Украине.

путин. Фото: скриншот YouTube-видео
путин. Фото: скриншот YouTube-видео

Артист не смог не заметить, что риторика путина с момента бессмысленного и подлого вторжения на территорию нашей страны сменилась. В частности, хозяин кремля вдруг заявил, что главной его целью оказалось некое "спасение" людей на Донбассе. По этому поводу Потап написал: "Что ж ты фраер ждал назад?? Не по масти я тебе??! Риторика резко поменялась".

Напомним, что встреча путина и лукашенко длилась более трех часов, после чего каждый из них сделал ряд заявлений. Повелитель русни в очередной раз озвучил свой бред о том, что у "россии не было выбора", а также отметил, что под давлением санкций нужно проводить дальнейшую интеграцию с беларусью. Кроме того, хозяин кремля по совершенно непонятным для всего мира причинам уверен, что беларусь подходит для переговоров рф и Киева.

В свою очередь, лукашенко припас для всего мира несколько просто невероятных заявлений. Прежде всего, он заявил о том, что Украина якобы готовилась нанести удар по россии, и добавил, что "санкции не собьют рф с беларусью с пути". Не забыл он упомянуть и о Западе, который, по его мнению, хочет уничтожить обе страны. Но самым громким заявлением лукашенко стали его слова о том, что произошедший ужас в Буче – это "британская спецоперация".

В ОП отреагировали на слова путина о том, что переговоры по войне между Украиной и россией находятся в "тупиковой ситуации". Михаил Подоляк подчеркнул, что переговоры продолжаются в режиме онлайн, но проходят крайне тяжело. Он также заявил, что если украинская сторона придерживается проукраинских и прозрачных позиций, то россия использует свою традиционную тактику публичного давления на переговорный процесс.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ЕС закрыл границы для россии и беларуси - оставшихся выгоняют.

Также мы писали, что Великобритания хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина.

Напоминаем, что астролог рассказал, когда Украина одержит долгожданную победу над русней.