Российских моряков зовут в "сухопутные войска"

Не секрет, что наши защитники активно громят оккупантов, нанося им большие потери. Судя по всему, агрессор уже это почувствовал: так, в сети появилась информация о том, что теперь российских моряков приглашают на службу в "сухопутные войска".

владимир путин. Фото: YouTube, скрин
владимир путин. Фото: YouTube, скрин

Так, аналитики поделились информацией, ссылаясь на собственные источники. Отмечается, что морякам черноморского флота россии предложили вступить в "сухопутные войска". Подчеркивается, что это нужно для ротации сухопутных частей Южного военного округа россии, несущих потери в боях против Вооруженных сил Украины.

"Орки так и не смогли реализовать свой план по высадке морского десанта возле Одессы, и вряд ли уже смогут, потому что почти все части морской пехоты ВМФ рф утилизированы в боях против ВСУ, – отмечают эксперты.

Аналитики подчеркивают, что все это указывает на то, что у путина и его армии заканчиваются резервы. Кроме того, это также подтверждает то, что российские войска провалили эту войну, и не сумели нормально распоряжаться своими ресурсами.

Тем более, не стоит забывать, что наши защитники успешно наносят удары по российским кораблям. Так, пострадали уже и ЧФ рф "Адмирал Эссен", и БК "Саратов", и другие катеры и корабли россии. Аналитики отмечают, что у россии теперь флот превращается в тип войск, которых можно просто "бросать в котел сухопутных боев".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинский певец Макс Барских готовит песню для ВСУ, появились подробности.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский обратился к народу на 47 день войны, что говорил гарант.

Кроме того, синоптики предупредили, какой будет погода на пасхальные праздники.