ФСБ рф может обстрелять населенные пункты Белгородской области, чтобы дискредитировать ВСУ

С 24 февраля на территории Украины продолжается вооруженное противостояние после нападения рф. Оккупанты используют самые подлые методы, в том числе и провокации против Украины. По имеющимся данным, они готовят обстрел населенных пунктов в Белгородской области с целью дискредитировать ВСУ, сообщается в Telegram-канале "***ый Харьков".

Военная техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Военная техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео

По имеющейся информации, оккупанты планируют имитировать якобы вторжение украинских военнослужащих в приграничные села, расположенные в Белгородской области.

Для этого они переоденут в форму украинской армии бойцов ЧВК "Вагнер". Им дали распоряжение даже убивать мирных жителей.

И все это будет происходить на глазах у "случайно" появившихся в этом месте российских журналистов.

Именно такой повод выгоден путину, чтобы объявить мобилизацию по всей стране и мотивировать солдат рф принять участие в "отечественной войне с Украиной".

К слову, "почву" для проведения такой провокации в рф уже проложили, поскольку на днях в приближенных к границе с Украиной областях ввели высокий уровень террористической опасности.

Как следует из перехватов разговоров российских оккупантов с семьей, которые публиковали СБУ, оккупанты не хотят воевать в Украине. Чтобы их заставить наступать, военное руководство вызывало с "проповедью" священника.

Когда это не помогло, российским солдатам грозили сроком, а также говорили, что они сообщат родственникам об их "позорном" поступке и прочее.

Когда стали прибывать первые погибшие солдаты на войне в Украине, люди тали бунтовать в рф и путин заявил, что мобилизации на войну не будет.

Но если они проведут провокацию, как описано выше, тогда путин может объявить призыв на войну.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинские военные разгромили колонну оккупантов.

Также мы писали, что в Питер привезли больше сотни "трехсотых" российских оккупантов из Украины.

Напоминаем, что российских моряков переводят на службу в "Сухопутные войска".