В будущем ВСУ могут получить от нескольких стран мощное вооружение

Весь мир прозрел, когда увидел, что на самом деле представляет собой россия – сборище жестоких циничных убийц и мародеров. С момента вторжения оккупантов в Украину многие страны предоставляют ВСУ серьезное вооружения, и продолжают делать это до сих пор, пишет "Украина Сейчас".

Фото Министерства обороны Украины
Артиллерия ВСУ

В частности, Норвегия планирует передать серьезное вооружение Украине – противокорабельную ударную ракету NSM, которая способна в одночасье переломить ход войны. Кроме того, говорится и о норвежских зенитно-ракетных комплексах NASAMS, которые помогут значительно усилить противовоздушную оборону нашей страны.

Помимо этого, в Соединенных Штатах работают над тем, чтобы передать ВСУ артиллерии, а также внедорожников Humwee. Кроме того, в среду, 13 апреля в Пентагоне соберутся ведущие оборонные подрядчики страны для того, чтобы обсудить возможность оказания помощи Украине в войне против рф.

В рамках встречи обсуждение будет вести при участии восьми оборонных подрядчиков: General Dynamics, Lockheed Martin и пр.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ЕС закрыл границы для россии и беларуси - оставшихся выгоняют.

Также мы писали, что Великобритания хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина.

Напоминаем, что астролог рассказал, когда Украина одержит долгожданную победу над русней.