Мировые страны продолжают поставки оружия Украине для войны с русней

Европейские страны продолжают помогать Украине в войне против российских нелюдей, и очередным шагом станет поставка Германией тяжелого вооружения. Об этом сообщил депутат Бундестага Маркус Фабер на своей страничке в Twitter.

Немецкая военная техника. Фото: скриншот YouTube-видео
Немецкая военная техника. Фото: скриншот YouTube-видео

Примечательно, что ранее крупнейшая политсила Германии весьма сдержанно оценивала вероятность этих поставок. Фабер подчеркнул, что его страна будет быстро поставлять Украине тяжелую технику, при этом в Сети уже появилось видео с Польши, на котором видно движение техники по железной дороге в сторону нашего государства.

Стоит также отметить, что возможность поставки вооружения рассматривается и в Соединенных Штатах. В частности, речь идет об оружии для нанесения ударов по аэродромам россии.

Замминистра обороны США Кэтлин Хикс подчеркнула, что хочет придать "больше дальности и дистанции" тем типам средств, которые запрашивают украинцы.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ЕС закрыл границы для россии и беларуси - оставшихся выгоняют.

Также мы писали, что Великобритания хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина.

Напоминаем, что астролог рассказал, когда Украина одержит долгожданную победу над русней.