Во временно оккупированных городах Украины устроили охоту на рашистов

Несмотря на все уверения российских пропагандонов, в Украине оккупантов встречают не с цветами, а с оружием в руках, массово отправляя их на концерт кобзона. Более того, даже в оккупированных городах рашистов понемногу минусуют неизвестные патриоты, о чем рассказывает ГУР Минобороны.

Вещи рашистов. Фото: Facebook
Вещи рашистов. Фото: Facebook

Сообщается, что в период с 20 марта по 12 апреля 2022 года ликвидированы 70 рашистов во время ночных патрулирований во временно оккупированном Мелитополе. Среди них были, в том числе и "кадыровцы".

Причина смерти ночных патрульных во время установленного русней комендантского времени – ножевые и огнестрельные ранения. Информацию о точном количестве убитых и обстоятельства их смерти оккупанты тщательно скрывают.

Есть данные, что это следствие работы украинского Движения Сопротивления Мелитополя. На данный момент рашисты не достигли результатов по поиску лиц, причастных к уничтожению российских нелюдей.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ЕС закрыл границы для россии и беларуси - оставшихся выгоняют.

Также мы писали, что Великобритания хочет возглавить процесс выдачи ордера на арест путина.

Напоминаем, что астролог рассказал, когда Украина одержит долгожданную победу над русней.