Синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в четверг

За последние несколько дней в Украине значительно похолодало: во многих регионах льют дожди. На своей странице в социальной сети синоптик Наталка Диденко рассказала, что ждать украинцам в четверг, 14 апреля.

Природа. Фото: YouTube, скрин
Природа. Фото: YouTube, скрин

Температура воздуха будет достаточно высокой: от 12 до 16 градусов тепла. В западных и южных областях еще теплее: до 18 градусов выше нуля. Прохладней всего будет в восточных областях: там температура воздуха будет от 9 до13 градусов тепла.

При этом в западных и северных областях в ночное время ожидаются заморозки от 0 до 3 градусов выше нуля. Что касается дождей, то они еще будут только в восточных регионах: на остальной территории Украины будет сухая погода.

В южных, восточных и центральных областях будет сильный порывистый ветер. В западных регионах ветер будет умеренным южного направления.

В столице в четверг прогнозируют 12-13 градусов тепла в дневное время суток. Ночью будет достаточно прохладно: от 3 до 5 градусов тепла.

Синоптик также отметила, что 15 апреля в Украине еще будет достаточно тепло. Однако уже на Вербное воскресенье снова придет похолодание. Температура до 16 градусов тепла будет в этот день только в восточных и юго-восточных областях.

"Возобновление потепления ожидается с 19-20 апреля. Пока за окном +4 и какая-то октябрьская мокрая серость, некоторые, например, Апельмон (кот синоптика), занимается гимнастикой, не поддаются мрачности, знают, что все равно будет хорошо", – написала Наталка Диденко.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Макс Барских анонсировал новую песню на поддержку Вооруженных сил Украины.

Также сообщалось, что российский актер Добронравов неприятно удивил многих своими заявлениями в новом интервью.

Кроме того, в ПриватБанке рассказали, что делать украинцам, которые все еще не получили финансовую помощь по программе "єПідтримка".