Советник главы ОП рассказал, что ждет россию в будущем

Город Мариуполь вот уже долгое время остается самой "горячей точкой" на территории Украины. На данный момент российские оккупанты уничтожили почти все жилые дома, но тысячи мирных жителей все еще находятся в подвалах и убежищах. О том, что дальше ждет многострадальный город, рассказал советник главы ОП Алексей Арестович.

Разбитый танк. Фото: скриншот YouTube-видео
Разбитый танк. Фото: скриншот YouTube-видео

Он отметил, что цель российских оккупантов – разгромить националистичные батальоны, то есть окончательно захватить Мариуполь. Однако президент Украины Владимир Зеленский заявил, что если погибнут защитники города, то наше государство выходит из переговоров.

Другими словами, украинские защитники будут добивать оккупантов, уничтожать до тех пор, пока последний из них не умрет на нашей земле. Это означает, что уже Украина диктует условия россиянам, а им совершенно нечего ответить – у них тяжелейший кризис и политическая катастрофа.

На россии попросту не знают, как выйти со всей этой ситуации, в первую очередь, на внутреннем рынке, и все это привет к победе нашего государства.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что президент Украины Зеленский рассказал о мирном договоре со страной-агрессором.

Также мы писали, что телеведущий Дима Комаров призвал жителей Донецкой и Луганской областей срочно эвакуироваться.

Напоминаем, что США передадут Украине ударные дроны MQ-9 Reaper - мощнее, чем "Байрактар".