Даша Астафьева показала, какие навыки наработала за время войны

Некоторые украинские звезды с начала войны покинули Украину, сейчас они собирают деньги для армии и страны, выступая с концертами. А другие артисты решили остаться в Украине и активно занимаются волонтерством. Певица Даша Астафьева относится к последней группе, красотка ежедневно работает на кухне. В новом видео в Instagram-stories она показала, как быстро и ритмично чистит картошку.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша работает практически без выходных, помогая готовить еду защитникам территориальной обороны, военным и другим представителям профессий, которые защищают столицу Украины.

В одном из интервью красотка поделилась, что с первого дня войны она и не думала покидать Киев, хотя были высокие шансы, что город захватят оккупанты.

В такие дни, когда были обстрелы, Даша жила в подвале, как и все киевляне, оставшиеся в столице Украины.

Вместе с артисткой всегда рядом находился ее преданный друг - собака Луна.

На кухне красотке, которая в мирное время любит участвовать в откровенных фотосессиях, доверили чистить картошку. Даша в шутку себя теперь называет "картофельным батальоном".

За почти 2 месяца работы на кухне Даша наловчилась быстро чистить картошку. На ее движения на видео можно смотреть вечно, она очень быстро и ритмично чистит картошку.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

О том, как украинская знаменитость помогает своим трудом украинским военным, уже рассказали не только на украинских телеканалах, но и в Беларуси.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Кроме помощи на кухне, Даша регулярно помогает в сборе средств на нужды ВСУ. Также певица лично от себя нередко материально помогает бабушкам, которых встречает на киевских улицах.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева показала шикарную фигурку в нижнем белье.

Также мы писали, что певица Ирина Федишин довела украинцев до слез песней о зверствах рашистов в Буче.

Напоминаем, что актриса Анна Кошмал поделилась, что ей приносит спокойствие во время войны.