Даша Астафьева заинтриговала поклонников свежим снимком

Популярная певица и модель Даша Астафьева с первых дней войны в Украине не покидала Киев, а стала помогать армии волонтерством и готовкой еды. Даже в свой выходной от чистки картошки на кухне красотка решила заняться полезным делом и приоткрыла занавес в Instagram-stories, что готовит.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Даша лежит на животе в бежевом комплекте белья, держит в руке пистолет, пока над ее образом работает несколько мужчин.

Красотка выглядит просто обалденно и наверняка заинтриговала и немного отвлекла своих подписчиков от переживаний по поводу войны в Украине.

Артистка только комментируя образ написала, что маэстро в процессе создания шедевра о наших днях. Так что так или иначе Даша придумала что-то оригинальное и связанное с Украиной.

Также Даша выложила фото цветущей магнолии в Киеве и с горечью написала, что из-за войны нет возможности в полной мере насладиться весной, пробуждением природы после зимы.

Не обошлось и без фото своего домашнего любимца - собаки по кличке Луна породы акита-ину. Судя по всему, пока Даша снималась в новом проекте, ее любимчик был рядом и ждал, когда "мама" освободится.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Когда в Киеве были обстрелы и артистка пряталась в убежище от обстрелов, она брала с собой и своих собак. Певица никогда не расстается со своими домашними питомцами и часто публикует их милые снимки.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

В отличие от многих звезд Даша решила помимо волонтерства, а она часто делится информацией о сборе денег на нужды украинской армии, артистка занимается еще и полезной работой на кухне. Но чаще всего красотка чистит картошку и ей приходится буквально мешками резать этот овощ.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что актриса из "Женского квартала" Ирина Сопонару своим видом взбодрила поклонников.

Также мы писали, что актриса Анна Саливанчук поделилась, что произошло с ней год назад.

Напоминаем, что звезда "Сватов" Анна Кошмал показала, чем впервые занялась с начала войны.