Российская певица Диана Арбенина презентовала песню о войне в Украине

Во время войны некоторые российские звезды все же пытаются как-то донести свою позицию против действий кремлевской власти. На этот раз в Сети появилась песнь Дианы Арбениной из "Ночных снайперов", которая может удивить многих.

Диана Арбенина. Фото: YouTube, скрин
Диана Арбенина. Фото: YouTube, скрин

Можно заметить, что видео сделали во время живого выступления артистки. Ее новая песня получила название"Не молчи". Впервые композицию Арбенина исполнила во время своего концерта в Челябинске. На этот раз она спела о войне в Украине, что можно понять и по тексту.

В тексте песни есть слова о том, что все ждали весны, а кто-то "идет на чужую войну". Также есть строки о том, что жизнь у всех одна, а "эта страна" (скорее, тут уж о россии) проклята. Кроме того, Арбенина поет, что их (русских) никто не спросил. В комментариях можно увидеть немало отзывов, где люди благодарят Арбениной за смелость.

Однако стоит отметить, что прямых заявлений Диана Арбенина еще не делала. Кроме того, ранее она выступала в оккупированном Крыму. В своих интервью впоследствии она признавалась, что не понимает, почему ее внесли на сайт "Миротворец" и почему ей запретили въезд в Украину. Однако певица отмечала, что по концертам в Украине она скучает, потому что здесь очень музыкальная аудитория, которая всегда всех хорошо принимает.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева удивила фанатов новыми кадрами, артистка активно помогает армии.

Также сообщалось, что актриса Анна Кошмал показала в социальной сети, как она расслабляется в нелегкое время.

Кроме того, украинские артисты спели зажигательный хит о сожженной вражеской технике, это стоит услышать.