В сети показали яркую модель "Шкоды", которая на вид копия Запорожца

На просторах интернета нередко можно встретить интересные автомобили из прошлого, о которых мало кто знает. Повышенное внимание уделяется легендарным "Запорожцам", но есть любопытные модели и других производителей, одну из которых показали в Instagram-группе "michaellichtenwald11".

Запорожец. Фото: скриншот YouTube-видео
Запорожец. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото запечатлена Skoda 110L DeLuxe в идеальнейшем состоянии на одной из выставок Германии. Машина выглядит просто потрясающе, и видно, что владелец вложил немало средств и сил на его восстановление. Примечательно, что внешне автомобиль очень похож на "Запорожец", что отметили многие подписчики группы.

Сходство проявляется как в передней части – круглые фары, отсутствие решетки радиатора. Также общие черты просматриваются в форме кузова, и даже воздухозаборники в задней его части.

Пользователи сети по достоинству оценили интересную модель: "Спереди похож на Запорожец…", "Чехословацкая солянка".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Действие".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева удивила фанатов новыми кадрами, артистка активно помогает армии.

Также сообщалось, что актриса Анна Кошмал показала в социальной сети, как она расслабляется в нелегкое время.

Кроме того, украинские артисты спели зажигательный хит о сожженной вражеской технике, это стоит услышать.