Весь мир признал право Украины стереть с лица земли военные объекты рф

Несмотря на то, что ВСУ ежедневно и ежеминутно уничтожают так называемую "вторую армию мира", орки продолжают обстреливать мирные города, однако все может резко измениться. Советник главы ОП Михаил Подоляк сообщил о важном заявлении госсекретаря США Блинкена, который признал право Украины стирать с лица земли военные объекты рашистов.

ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео
ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, Блинкен заявил: "Украина должна сама решать, наносить ли удары по российским военным объектам. россия напала на Украину и убивает мирных граждан. Украина будет защищать себя любым способом, в частности ударами по складам и базам российских убийц. Мир признает это право".

И если у пропагандистов на россии может появиться желание похвастаться своим "мощным" оружием, то стоит перечислить военную помощь всего мира для Украины:

  • General Motors предоставил $300 тысяч и 50 внедорожников Chevrolet Tahoe.
  • Соединенные Штаты направили 155-мм гаубицы М777 и готовят партию бронетранспортеров М113.
  • США будут направлять Украине больше разведданных, а 4 тысячи американцев подали заявки на спонсорство украинских беженцев.
  • Германия перечисляет 20 млн евро, а Польша продлила на 2 месяца срок выплаты помощи для украинских беженцев.
  • Молдова предложила направить в Киев саперов для разминирования.

Помимо этого, Британия может передать нашей стране вооружение, которое позволить потопить российские корыта в Черном море, а в Германии поддержали петицию о поставках тяжелого вооружения. Таким образом, у ВСУ уже есть чем "удивить" оккупантов, но в будущем объемы и мощность вооружения будут лишь расти.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Арестович спрогнозировал, сколько будет длиться активная фаза войны.

Также мы писали, что в Украине вступил в силу закон о коллаборантах - будут сажать на 12 лет.

Напоминаем, что вдова Собчака вскрыла преступления путина и шойгу: передала огромную папку в Генпрокуратуру.