Украинские защитники показали, как уничтожают орков вместе с их военной техникой

Весь мир продолжает вооружать Украину в войне с российскими оккупантами, и ВСУ уже используют самые современные виды оружия. Сегодня впервые против орков в районе Донецкой области была применена американская пусковая установка M270 MLRS, рассказывает Стена.

Пусковая установка M270 MLRS. Фото: скриншот YouTube-видео
Пусковая установка M270 MLRS. Фото: скриншот YouTube-видео

На борту установки расположены два блока по 6 227-мм ракет, которые способны поразить цели на расстоянии до 120 км, а площадь поражения составляет 25 гектар. В сети также опубликовали видео работы американской техники, но не в Украине – на кадрах можно увидеть, как огромные снаряды молниеносно устремляются вдаль, и нет никаких сомнений, что они помогут ВСУ одержать немало побед.

Кроме того, украинцам показали яркие кадры ночного боя украинских защитников с российскими голодранцами в районе Изюма. Оккупанты пытались продвинуться, однако их планам традиционно не суждено было сбыться. На коротком видео бойцы ВСУ стреляют в сторону орков трассирующими пулями, причем плотность огня вряд ли позволит россиянам выжить. В конце показали, по всей видимости, "Град", который выпустил залп по вражеским позициям.

Несмотря на вопли российских пропагандонов о том, что у них "потерь нет", кадры с кладбища Симферополя свидетельствуют об обратном. На видео, снятом из окна автомобиля, видно огромное количество свежих могил с установленными на них флагами рф. Точное количество погибших орков не указано, но то, что подобных кладбищ немало, можно смело утверждать.

Дальше у рашистов будет все только хуже, поскольку ВСУ научились на раз-два справляться с их самой современной техникой. Украинские военные показали, как сбивают хваленый российский вертолет Ка-52 с помощью установки ОСА под Херсоном. На видео можно увидеть запуск ракеты, и после нескольких секунд военный с биноклем подтвердил попадание.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Арестович спрогнозировал, сколько будет длиться активная фаза войны.

Также мы писали, что в Украине вступил в силу закон о коллаборантах - будут сажать на 12 лет.

Напоминаем, что вдова Собчака вскрыла преступления путина и шойгу: передала огромную папку в Генпрокуратуру.