В Сети показали яркие кадры уничтожения командного пункта оккупантов

Украинские защитники продолжают стирать с лица земли оккупантов вместе с их военной техникой, и всю Сеть порадовали очередные кадры метких выстрелов ВСУ. Видео опубликовали в Telegram-канале Стена.

Разбитая техника рф. Фото: Facebook
Разбитая техника рф. Фото: Facebook

На кадрах можно увидеть, как украинские военнослужащие обстреливают вражеские позиции под Изюмом плотным огнем. Орки обустроили командный пункт посреди поля, и, по всей видимости, были уверены, что его никто не сможет заметить, но случился "облом".

За считанные секунды по позициям российских оккупантов прилетело множество снарядов, и все, что осталось после них – огромные клубы дыма. Судя по плотности обстрела можно предположить, что на концерт кобзона отправилось немалое количество рашистов.

Напомним, что в неравном бою, когда количество российских оккупантов превышало 14 тысяч солдат, бойцы "Азова" в Мариуполе не испугались, не сложили оружие, как им уже неоднократно предлагали, а борются и по сей день даже под постоянными обстрелами.

По их подсчетам, с начала полномасштабного наступления они смогли ликвидировать 1157 человек личного состава рф, еще по 840 солдатам информацию нужно подтвердить.

Боле того, ранения получили 520 российских солдат, а еще 3150 по неподтвержденным данным. Кроме того, в металлолом превратилось огромное количество вражеской техники.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Арестович спрогнозировал, сколько будет длиться активная фаза войны.

Также мы писали, что в Украине вступил в силу закон о коллаборантах - будут сажать на 12 лет.

Напоминаем, что вдова Собчака вскрыла преступления путина и шойгу: передала огромную папку в Генпрокуратуру.