Российских оккупантов продолжают уничтожать в Украине целыми пачками

Украинские защитники ежедневно и ежеминутно уничтожают российскую нечисть по всем направлениям. Оккупанты пытаются маскироваться и думают, что невидимы для ВСУ, но чем это заканчивается, демонстрирует "Киев Оперативный".

Разбитая техника рф. Фото: Facebook
Разбитая техника рф. Фото: Facebook

Расчеты российских гаубиц "Мста-Б" были уверены, что могут обстреливать украинских военных без каких-либо последствий для себя, но очень жестко ошиблись. Разведчики ВСУ нашли местоположение орков, после чего артиллерия заставила их пожалеть о вторжении в Украину.

В ходе проведения обстрела снаряды попали в боекомплект, в результате чего произошла его детонация – поэтапно в металлолом превратились грузовик "Урал" и две гаубицы, как минимум. После метких выстрелов ВСУ от позиций так называемой "второй армии мира" остались лишь обломки техники и клубы дыма.

Также в Сети показали, что происходит с российской техникой после встречи с "Байрактаром" на примере российского С-300. В результате точного попадания от ЗРК остался лишь обугленный остов и разбросанные вокруг фрагменты, а судя по тому, что кабину буквально разворотило, экипаж постигла незавидная участь.

Такая же судьба постигла и БМП-3 рашистов вместе со всем их экипажем. В темное время суток они "припарковались" в одном из украинских населенных пунктов, где их и заметил переделанный дрон ВСУ. После этого на них "упал" снаряд, после чего российская боевая машина превратилась в гору металла, а орки отправились на концерт кобзона.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Арестович спрогнозировал, сколько будет длиться активная фаза войны.

Также мы писали, что в Украине вступил в силу закон о коллаборантах - будут сажать на 12 лет.

Напоминаем, что вдова Собчака вскрыла преступления путина и шойгу: передала огромную папку в Генпрокуратуру.