ВСУ показали, как с помощью дрона отправили на концерт кобзона кучу орков

Украинские военные продолжают героически оборонять нашу страну от российской нечисти, и в ход идут любые средства и способы. В Telegram-канале "Третя Сила" показали, что может сделать с техникой оккупантов обычный беспилотник.

Разбитая техника рф. Фото: Facebook
Разбитая техника рф. Фото: Facebook

На видео можно увидеть, как российский БМП-3 остановился в украинском населенном пункте, при этом съемка велась, по всей видимости, в темное время суток. Для атаки на вражескую технику использовался переделанный дрон, который на некоторое время завис над корытом орков и как следует прицелился.

Далее беспилотник сбросил свободнопадающий снаряд, который взорвался у самого БМП, после чего, вероятно, сдетонировал боекомплект машины. Судя по мощному взрыву и пламени, которое целиком охватило боевую машину, шансов выжить у ее экипажа не было.

Напомним, что в неравном бою, когда количество российских оккупантов превышало 14 тысяч солдат, бойцы "Азова" в Мариуполе не испугались, не сложили оружие, как им уже неоднократно предлагали, а борются и по сей день даже под постоянными обстрелами.

По их подсчетам, с начала полномасштабного наступления они смогли ликвидировать 1157 человек личного состава рф, еще по 840 солдатам информацию нужно подтвердить.

Боле того, ранения получили 520 российских солдат, а еще 3150 по неподтвержденным данным. Кроме того, в металлолом превратилось огромное количество вражеской техники.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Арестович спрогнозировал, сколько будет длиться активная фаза войны.

Также мы писали, что в Украине вступил в силу закон о коллаборантах - будут сажать на 12 лет.

Напоминаем, что вдова Собчака вскрыла преступления путина и шойгу: передала огромную папку в Генпрокуратуру.