Финансовое учреждение порадовало своих клиентов очередной услугой

В ПриватБанке порадовали своих клиентов нововведением – получать средства из Payoneer можно будет быстрее. Подробности обнародованы на официальном сайте финансового учреждения.

"Приват24". Фото: скриншот Youtube-видео
"Приват24". Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, все клиенты банка смогут получить деньги непосредственно в приложении Приват24. Благодаря интеграции Payoneer в приложение пользователи получат возможности, которыми не могут похвастаться прочие банки:

  • Регистрация в Приват24, авторизация в Payoneer непосредственно с приложения, архив транзакций, а также привязка учетной записи.
  • Вывод средств на счета и банковские карты с Payoneer через приложение Приват24. Зачисление производится в онлайн-формате круглосуточно для всех физлиц.
  • Возможно открыть себе виртуальную банковскую карту в рамках вывода средств, а также мгновенное получение банковских реквизитов в евро и долларах для приема платежей за оказанные услуги.
  • Никаких комиссий банков-респондентов по SWIFT-платежам, а также выгодный курс конвертации в национальную валюту.

На данный момент услугами ПриватБанка пользуются 120 тысяч предпринимателей в сфере IT. Для них запустили специальный тариф и действуют льготные условия обслуживания счетов. Кроме того, платежи в бюджет производятся бесплатно, как и уплата налогов, обмен валют и перечисление денег со счета ФЛП на банковскую карту для выплат.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минсоцполитики назвали даты перевода помощи переселенцам.

Также мы писали, что в Минсоцполитики сообщили, что будет с пенсиями украинцев, которые находятся на временно оккупированных территориях.

Напоминаем, что некоторые украинцы могут получить помощь в размере 1000 долларов.