ВСУ показали, как превращают технику оккупантов в металлолом

Украинские воины вот уже более двух месяцев героически обороняют нашу страну от российских оборванцев. За это время вражеские потери достигли заоблачных значений, и на канале "Инсайдер" показали, как артиллерия ВСУ минусует танки орков.

Уничтожение техники рф. Фото: скриншот Telegram-видео
Уничтожение техники рф. Фото: скриншот Telegram-видео

На кадрах можно увидеть два российских танка и боевую машину пехоты, которые притаились в поле под прикрытием небольшой посадки неподалеку. Однако скрыться от украинской артиллерии им не удалось, и снаряды ВСУ метко полетели прямо в цель.

Сначала украинские защитники разнесли один из танков, который разлетелся на кусочки, и пока рашисты оправлялись от шока, несколько снарядов добили оставшуюся вражескую технику. Сообщается, что "путевки в ад" российские оккупанты получили от ДШВ ВСУ на востоке нашей страны.

Стоит напомнить, что за минувшие сутки ВСУ уничтожили на востоке Украины 75 российских голодранцев. Кроме того, с лица земли были стерты 2 танка, 6 БМП, 5 ББМ и другая вражеская техника. Также наши военные "приземлили" 4 беспилотника рашистов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии очередной пожар - разлетелся пороховой завод.

Также мы писали, что в Украине вступил в силу закон о коллаборантах - будут сажать на 12 лет.

Напоминаем, что пленный оккупант рассказал, какая на самом деле российская армия.