Анна Саливанчук поделилась рецептом плова

Известная по сериалу "Однажды под Полтавой" актриса Анна Саливанчук поделилась в Instagram-stories по просьбе подписчиков своим рецептом приготовления плова.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-видео

Недавно актриса студии "Квартал 95" похвасталась своими кулинарными умениями на кухне, которыми взбудоражила фантазии мужчин.

К тому же, на видео красотка была в облегающей блузке, которая подчеркнула ее пышный бюст, выглядит она аппетитно.

Даже подписчиц заинтересовал рецепт Анны, по которому она готовит плов и актриса выложила рецепт, а также показала немного процесс приготовления.

Звезда сейчас проживает в Шепетовке с двумя детьми, поскольку актриса пока не работает, она балует своих мужчин вкусной и сытной едой.

Анна расписала подписчикам, сколько ингредиентов она берет на плов и показала, как тушит мясо в кастрюле с морковкой и луком. В плов Анна также добавляет изюм.

Также на столе были и овощи - свежая капуста, из которой Анна сделала весенний, полезный салат.

Актриса уже не впервые хвастается своими кулинарными возможностями, до войны она тоже охотно делилась своими шедеврами.

Но сейчас забота о детях и кулинария для нее, скорее всего, возможность отвлечься.

Анна поделилась, что в ее родной Шепетовке пройдет благотворительный концерт украинских звезд. Актриса призвала по возможности посетить его, ведь положительные эмоции в нынешнее время очень нужны.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-stories

Анна также публикует много снимков с сыновьями. Муж, судя по всему, остался в Киеве. Актриса активно общается со своими подписчиками, они охотно отвечают ей на вопрос, о чем те мечтают.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-stories

Знаменитость тоже призналась, что давно не видела мужа и очень хочет вернуться в свой дом в Киеве. А пока артистка с детьми много времени проводит на свежем воздухе. Судя по фото, она остановилась в частном доме.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Саливанчук поделилась ярким фото, сделанным до начала полномасштабной войны.

Также мы писали, что певица Настя Каменских в свой 35-й день рождения попросила помощи у украинцев.

Напоминаем, что певица Ирина Федишин появилась в камуфляже и похвасталась своими достижениями.