Ирина Федишин показала, что скоро передаст нашим военным

Известная украинская певица Ирина Федишин продолжает помогать украинской армии и на фото и видео в Instagram красотка появилась в камуфляже.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина поспешила поделиться с подписчиками, что благодаря помощи украинцев из Украины и из-за границы ее благотворительный фонд закупил 50 комплектов формы для украинских защитников.

Певица накинула на себя одну из рубашек, а также на видео показала и брюки. Кузов ее машины был битком забит одеждой, которую вскоре получат бойцы ВСУ.

Ирина написала, что благодарна украинцам за то, что они жертвуют деньги на помощь защитниками, хотя у многих из-за войны стесненное материальное положение.

Также знаменитость выделила и тех, кто не только деньгами, но и своим трудом помогает украинским бойцам - плетет сетки, печет хлеб или помогает внутренне перемещенным лицам.

Ирина подчеркнула, что сейчас каждая помощь очень необходима и важна. Певица также поблагодарила украинцев, которые помогли нашим защитникам из США.

Стоит отметить, что до этого Ирина посетила небольшой завод, который переехал из Харькова во Львов и сейчас изготавливает бронежилеты.

Ирина тоже тогда примерила бронежилет, чтобы и самой ощутить, как он на теле сидит и ощущается.

Ей детально объяснили, из какого металла делаются защитные пластины, как они способны спасти жизнь нашим военным.

Звезда поделилась, что она через свой фонд уже профинансировала 30 тысяч бронежилетов и перечислила предприятию 200 тысяч гривен.

Ирина не только помогает армии, она еще и продолжает писать песни о войне, снимать клипы и привлекать внимание к преступлениям, которые совершает россия в Украине.

А еще недавно для внутренне перемещенных лиц и жителей города в центре Львова Ирина устроила импровизированный концерт.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин записала песню "Расстрелянная весна".

Также мы писали, что украинские артисты и музыканты записали песню о ВСУ.

Напоминаем, что фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук записал песню о Мариуполе.