Украинцам рассказали о массовом списании средств с банковских счетов

В мае прекратила работу программа лояльности Бонус+ крупнейшего украинского банка ПриватБанк, и в финансовом учреждении подвели итоги ее работы. Подробности обнародованы на его официальном сайте.

Банковская карта. Фото: скриншот YouTube-видео
Банковская карта. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что все накопленные финансовые средства на своих бонусных счетах украинцы имели возможность перечислить на гуманитарные программы, а также поддержку Вооруженных Сил Украины. В период с марта текущего года клиенты финучреждения перечислили на нужды армии свыше 350 миллионов гривен, а после окончания действия программы ПриватБанк направил дополнительные 615 млн грн.

В результате общая сумма средств на восстановление Украины и поддержку ВСУ составила почти 1 миллиард гривен.

В ПриватБанке поблагодарили всех украинцев, которые перечислили средства со своих бонусных счетов на поддержку ВСУ либо не трогали их для дальнейшего централизованного перевода банком. Они также подчеркнули, что программа в старом формате завершила свою работу приближение победы Украины.

Кроме того, в финансовом учреждении заявили, что после войны предложат украинцам новую программу лояльности. Сообщается, что она будет иметь более современный формат.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минсоцполитики назвали даты перевода помощи переселенцам.

Также мы писали, что в Минсоцполитики сообщили, что будет с пенсиями украинцев, которые находятся на временно оккупированных территориях.

Напоминаем, что некоторые украинцы могут получить помощь в размере 1000 долларов.