Украинские защитники потопили несколько посудин рф вместе с экипажем

ВСУ не дают российским нелюдям ни секунды покоя, как на земле и в небе, так и на воде. В субботу, 7 мая украинские воины нанесли мощный удар по плавучим корытам орков и уничтожили немало серьезной вражеской техники, пишет "Думская".

Катер типа "Раптор". Фото: скриншот YouTube-видео
Катер типа "Раптор". Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что ВСУ отправили на дно десантный катер рашистов типа "Серна" вместе с зенитно-ракетным комплексом "Тор", а также два российских десантно-штурмовых катера типа "Раптор". Кроме того, украинские защитники серьезно повредили еще один "Раптор". Все вражеские цели удалось поразить с помощью "Байрактаров".

Также сообщается, что в результате атаки по вражеским целям были уничтожены 46 орков из состава десанта и экипажей. Спикер оперативного командования "Юг"Владислав Назаров подчеркнул, что остров Змеиный уже становится "легендарным плацдармом уменьшения сил и мощностей оккупантов".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Мариуполь вернулись худшие 90-е - люди продают, что осталось, ради выживания.

Также мы писали, что в Украине вступил в силу закон о коллаборантах - будут сажать на 12 лет.

Напоминаем, что пленный оккупант рассказал, какая на самом деле российская армия.