Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака с 9 по 15 мая 2022 года

Новая неделя будет важной с точки зрения глобальных событий не только для Украины, но и всего мира, пишет ТСН.

Природа. Фото: скриншот YouTube-видео
Природа. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен

Много сил и энергии заберет деловая сфера. Возникнет желание заняться своим бизнесом. Нужно будет разобраться со счетами, заплатить по долгам и прочее. Уделите внимание здоровью, от него будет зависеть успех в делах.

Телец

Не держитесь за то, что уходит из жизни, открываются новые возможности. Настал период усердной работы, дух соперничества будет стимулировать к новым победам. Но противоречивые внешние обстоятельства будут мешать продвижению.

Близнецы

Наступили кармические ситуации, когда будете получать то, что заслужили. Это может быть как хорошее, так и плохое. Вы будете у всех на виду, даже если не любите публичности. А у публичных людей это судьбоносный период.

Рак

Вы будете больше общаться с родственниками и близким окружением. В потоке большой информации вы найдете ту информацию, которая поможет решить затянувшиеся проблемы. Хорошее время для решения конфликтов.

Лев

Ждут перемены в личной жизни, смена места жительства, решение вопросов с недвижимостью, смена социального статуса. Вы будете в основном заняты решением проблем родственников.

Дева

О себе напомнят прошлые события, которые не сильно хочется вспоминать. Новые обстоятельства заставят сменить тактику поведения, Дети будут нуждаться в вашем внимании.

Весы

Работа поглощает, но не забывайте о физическом и эмоциональном состоянии. Стоит заниматься профилактикой болезней. Тогда вы сможете вскоре сделать рывок в карьере.

Скорпион

Понадобится время, силы и деньги для решения юридических вопросов, кого-то из партнеров или же брака. Принимайте участие в мероприятиях, тогда есть высокий шанс устроить личную жизнь.

Стрелец

Благодаря помощи других людей вы сможете быстро достичь успеха. Семья и близкие дадут вам нужную поддержку. Но критика может раздражать и вызывать сомнения.

Козерог

Может возникнуть необходимость обращаться в суд для защиты своих прав. Можете рассчитывать на поддержку влиятельного человека или полезное знакомство. Могут напомнить о себе давние проблемы в браке или отношениях.

Водолей

Перемены могут коснуться всех сфер жизни - работы, образования, личной жизни. От вас полностью зависит, в какую сторону будут эти изменения.

Рыбы

Прошлое напомнит о себе - давние знакомые, бывшие партнеры или бывшие любимые. Старые связи помогут воплотить новые проекты. Возможны дополнительные заработки или возврат на старую работу.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог предупреждает, что май станет роковым месяцем.

Также мы писали, что эзотерик спрогнозировала, когда закончится война в Украине.

Напоминаем, что астролог заявил, что переломный момент украинцы уже пережили, что будет дальше.