Астролог спрогнозировал, когда Украина одержит победу

С 24 февраля жизнь украинцев кардинально изменилась. Война сплотила народ и каждый украинец ждет новости о том, что Украина победила, украинцы могут не бояться и возвращаться в свои города. Астролог Игорь Нехаев в интервью телеканале 1+1 в программе "Завтрак с 1+1" поделился своим прогнозом.

Разбитая техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Разбитая техника рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Нехаев обрадовал украинцев заявлением, что самый тяжелый период для страны уже прошел. По его расчетам, он длился с 26 февраля по 7 апреля.

Астролог добавил, что со средины апреля ситуация начала постепенно улучшаться. Эта фаза хоть и будет затяжной, но это будет переломный момент.

Нехаев также заявил, что он не будет быстрым, да и легким, как того бы хотелось.

С точки зрения астрологии, заявил эксперт, со средины апреля ситуация с каждым днем будут улучшаться.

При этом, будет коридор затемнений с 30 апреля по 16 мая и этот период будет непредсказуемым. Возможны локальные вспышки.

Уже после 18 мая астролог прогнозирует улучшение ситуации. Это будет еще один переломный момент, который может и решить весь ход событий на войне.

Нехаев добавил, что в конце апреля Сатурн перейдет в другой знак и станет легче, это все ощутят на себе.

При этом, в мае война может не закончиться, поскольку астролог до конца 2022 года прогнозирует для Украины еще много тяжелых событий, но они не будут такими сильными, как первые недели войны.

Нехаев призвал украинцев верить в победу Украины над страной-агрессором и он выразил надежду, что звезды будут способствовать Украине, чтобы одолеть врага.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что советник главы ОП Алексей Арестович заявил, что при плохом развитии событий война может продлиться вплоть до Нового года.

Также мы писали, что астролог Надежда Боровая спрогнозировала будущее путина.

Напоминаем, что президент Украины Владимир Зеленский в ночном обращении сделал важное заявление.