ВСУ похвастались очередными трофеями, отобранными у орков

Российские оккупанты стали едва ли не главным "поставщиком" военной техники для ВСУ. Украинские защитники получили в свои руки огромное количество танков и бронированных машин, и очередные трофеи показали на канале "Правда Геращенко".

Танк рф. Фото: Facebook
Танк рф. Фото: Facebook

Украинские воины хвастаются совершенно целой вражеской гаубицей 2С3 "Акация", которая не захотела воевать на стороне рашистов, а решила перейти на сторону добра. Грозная машина находится в совершенно исправном состоянии, и уже совсем скоро будет минусовать живую силу оккупантов вместе с их корытами.

Кроме того, Международный легион "отжал" у российских голодранцев БМП, которая также находится в отличном состоянии и полностью готова к ведению боевых действий.

В освобожденных Циркунах украинские защитники затрофеили танк рф – на кадрах можно услышать, что двигатель работает ровно, и готов сразу ринуться в атаку на врага. ВСУ сразу повесили на него украинский флаг, а броня кроме позорной символики русни больше никаких повреждений не имеет.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Мариуполь вернулись худшие 90-е - люди продают, что осталось, ради выживания.

Также мы писали, что в Украине вступил в силу закон о коллаборантах - будут сажать на 12 лет.

Напоминаем, что пленный оккупант рассказал, какая на самом деле российская армия.