Катя Осадчая растрогала подписчиков фото с округлым животиком в День матери

Популярная телеведущая Катя Осадчая прошлым летом стала мамой троих детей и это в 38 лет. Сейчас звезда программы "Светская жизнь" находится в безопасном месте вместе со своими сыновьями от Юрия Горбунова. В Instagram Катя растрогала поклонников трогательным поздравлением с Днем матери и снимком с округлым животиком.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Впервые Катя стала мамой в 19 лет, тогда она работала моделью и несмотря на юный возраст родила старшего сына.

В браке с телеведущим, коллегой по таким шоу, как "Голос. Дети" Юрием Горбуновым в августе прошлого года у пары родился второй общий сын Данила. Еще у Кати и Юрия есть сын Иван.

На трогательном фото Катя позирует уже на поздних сроках беременности в бассейне с сыном Иваном, который с трепетом положил ручки на живот мамы.

Ведущая позировала в белом сдельном купальнике, который подчеркнул ее интересное положение, а на голове у нее венок из живых цветов и волосы, уложенные в прическу.

Материнство очень к лицу Кате, на фото она просто сияет от счастья. Эти снимки ведущая уже выставляла в прошлом году, когда перед родами решила отдохнуть со средним сыном.

Этим фото Катя не только показала своего сына, но и обратилась ко всем украинским материям, чтобы выразить восхищение их стойкости в период войны.

Увы, некоторые мамы уже на небе и есть дети, которые остались сиротами, у других - не стало детишек и все из-за войны.

Катя написала, что все они герои и призвала несмотря на трудности держаться ради детей, которые после нас продолжат поднимать страну.

К слову, в конце своего обращения к украинским материям Катя написала, что все мы по возможности будем воспитывать и не своих детей.

Учитывая, что недавно муж ведущей Юрий Горбунов признался, что подумывает об усыновлении после войны ребенка, который остался без родителей, слова Кати можно считать поддержкой мужу.

Беременная Катя Осадчая с сыном Иваном. Фото: скриншот Instagram-stories

Хотя звезда программы "Светская жизнь" и говорила в недавнем интервью, что рождение своих детей и усыновление - разные вещи и взять ребенка в семью, по ее мнению, более ответственно.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая жестоко высказалась о судьбе украинских певиц, променявших Родину на россию.

Также мы писали, что Катя Осадчая довела поклонников до слез, разместив письмо мальчика погибшей маме.

Напоминаем, что первая леди Украины Елена Зеленская впервые с начала войны показала, как выглядит.